Grelha de Programação TV

PROGRAMAÇÃO RTP 2

Programação RTP 2
No Ar: Desporto 2 - Ep. 22
Falta 1 hora e 42 minutos

Programação RTP 2 para , 22/04/2024

01:53 - 02:54Portugal 3.0 T3 - Ep. 16
02:54 - 03:49Músicas d´África T1 - Ep. 49
03:49 - 04:45´Ser Cigano´ O Valor da Integração
04:45 - 05:46Nha Terra Nha Cretcheu T13 - Ep. 32
05:46 - 06:01Volta ao Mundo T1 - Ep. 15
06:01 - 06:27Caminhos
06:27 - 07:00Temos Programa T3 - Ep. 16
07:00 - 07:01Zig Zag
07:01 - 07:02Banda Zig Zag T1 - Ep. 9
07:02 - 07:07Numberblocks T4 - Ep. 15
07:07 - 07:12Numberblocks T4 - Ep. 16
07:12 - 07:21Jasmine e Jambo T1 - Ep. 4
07:21 - 07:26Kiri E Lou T3 - Ep. 8
07:26 - 07:28Banda Zig Zag T2 - Ep. 2
07:28 - 07:33Molang T5 - Ep. 14
07:33 - 07:44Gigantosaurus T1 - Ep. 27
07:44 - 07:48O Diário de Alice - Ep. 21
07:48 - 07:59Power Players T3 - Ep. 20
07:59 - 08:07Radar XS T6 - Ep. 97
08:07 - 08:1025 Curiosidades, 25 de Abril - Ep. 22
08:10 - 08:25A Minha Cena T1 - Ep. 19
08:25 - 08:38Luke, O Viajante No Tempo - Ep. 8
08:38 - 08:50Nefertine No Nilo - Ep. 8
08:50 - 09:03Garfield T3 - Ep. 37
09:03 - 09:10A Ovelha Choné T5 - Ep. 10
09:10 - 09:22O Senhor Texugo E A Senhora Raposa - Ep. 22
09:22 - 09:34O Panda E O Galo - Ep. 21
09:34 - 09:39Molang T5 - Ep. 13
09:39 - 09:47Coelhos Corajosos - Ep. 51
09:47 - 09:54Os Contos do Lobito T1 - Ep. 37
09:54 - 10:07Kid Lucky - Ep. 18
10:07 - 10:12Numberblocks T3 - Ep. 25
10:12 - 10:17Kiri E Lou T3 - Ep. 4
10:17 - 10:22DuArte: Uma Peça De Arte T1 - Ep. 2
10:22 - 10:29Tom & Lili - Ep. 34
10:29 - 10:36Tom & Lili - Ep. 35
10:36 - 10:4425 Curiosidades, 25 de Abril - Ep. 22
10:44 - 11:18Inspirando o Futuro - SingularityU Portugal - Ep. 9
11:18 - 12:13Mulheres Na Resistência - Ep. 1
12:13 - 13:00A Rainha e a Bastarda - Ep. 3
13:00 - 13:28E2 - Escola Superior De Comunicação Social T14 - Ep. 4
13:28 - 13:53Estrangeiros Na Madeira T2 - Ep. 2
13:53 - 14:00Folha de Sala
14:00 - 15:05Sociedade Civil T18 - Ep. 81
15:05 - 15:42A Fé Dos Homens
15:42 - 16:20Novos Cantos Novos - Ep. 2
16:20 - 17:14Segredos das Rochas - Ep. 3
17:14 - 17:15Zig Zag
17:15 - 17:22Os Contos do Lobito T1 - Ep. 30
17:22 - 17:34Gigantosaurus T1 - Ep. 19
17:34 - 17:38O Diário de Alice - Ep. 21
17:38 - 17:50Kid Lucky - Ep. 13
17:50 - 18:03O Senhor Texugo E A Senhora Raposa - Ep. 32
18:03 - 18:14Power Players T3 - Ep. 16
18:14 - 18:26Nefertine No Nilo - Ep. 8
18:26 - 18:38Robin dos Bosques - Travessuras em Sherwood T3 - Ep. 40
18:38 - 18:51Luke, O Viajante No Tempo - Ep. 19
18:51 - 19:04Luke, O Viajante No Tempo - Ep. 20
19:04 - 19:11A Ovelha Choné T5 - Ep. 4
19:11 - 19:20Radar XS T6 - Ep. 97
19:20 - 19:2325 Curiosidades, 25 de Abril - Ep. 22
19:23 - 19:37Garfield T3 - Ep. 36
19:37 - 19:48Mini Ninjas T1 - Ep. 9
19:48 - 19:59Mini Ninjas T1 - Ep. 10
19:59 - 20:08As Regras Da Flora T5 - Ep. 7
20:08 - 20:21Leo Da Vinci - Ep. 7
20:21 - 20:35Leo Da Vinci - Ep. 8
20:35 - 20:3825 Curiosidades, 25 de Abril - Ep. 22
20:38 - 20:43Banda Zig Zag T1 - Ep. 8
20:43 - 21:30De Pé Sobre a História: O Mundo do Trabalho - Ep. 1
21:30 - 22:01Jornal 2
22:01 - 22:53Inferno Branco - Ep. 2
22:53 - 23:37Visita Guiada T14 - Ep. 4
23:37 - 23:48Folha de Sala
23:48 - 01:30Querido Diário