Grelha de Programação TV

ONDE DÁ A BOLA

Jogos na TV - Terça-feira, 21 de Maio

16:00 Espanha S17 Portugal S17 RTP 1
18:30 França S17 Inglaterra S17 CANAL 11

Jogos na TV - Quarta-feira, 22 de Maio

20:00 Atalanta Leverkusen SIC

Jogos na TV - Quinta-feira, 23 de Maio

16:00 Dinamarca S17 Croácia S17 CANAL 11
18:30 Chipre S17 Sérvia S17 CANAL 11
19:00 Al Hilal Al-Tai SPORT TV2
19:00 Al Ittihad Dhamk Club SPORT TV3
19:00 Al Riyadh Al Nassr SPORT TV1
19:45 Cagliari Fiorentina SPORT TV3

Jogos na TV - Sexta-feira, 24 de Maio

16:00 Suécia S17 Polónia S17 CANAL 11
18:30 Portugal S17 Inglaterra S17 RTP 1
19:45 Genoa Bologna SPORT TV5

Jogos na TV - Sábado, 25 de Maio

15:00 Man City Man Utd SPORT TV1
17:00 Barcelona FM Lyon FM ELEVEN SPORTS 1
17:00 Juventus Monza SPORT TV3
19:45 Milan Salernitana SPORT TV3
20:00 Real Madrid Bétis ELEVEN SPORTS 1

Jogos na TV - Domingo, 26 de Maio

17:00 Napoli Lecce SPORT TV6
17:15 FC Porto Sporting RTP 1
17:30 Club Brugge Cercle Brugge ELEVEN SPORTS 1
17:30 Union St. Gilloise Genk ELEVEN SPORTS 2
19:45 Empoli Roma SPORT TV3
19:45 Verona Inter SPORT TV2

Jogos na TV - Segunda-feira, 27 de Maio

18:30 Portugal S17 França S17 RTP 1

Jogos na TV - Terça-feira, 28 de Maio

23:00 Atlético Junior Botafogo SPORT TV2

Jogos na TV - Quarta-feira, 29 de Maio

01:00 Flamengo Millonarios SPORT TV1
01:30 Coquimbo RB Bragantino SPORT TV2
23:00 Lanús Cuiabá SPORT TV1

Jogos na TV - Quinta-feira, 30 de Maio

01:30 Fluminense Alianza Lima SPORT TV2
23:00 Palmeiras San Lorenzo SPORT TV1

Jogos na TV - Sexta-feira, 31 de Maio

01:00 River Plate Dep. Tachira SPORT TV1

Jogos na TV - Sexta-feira, 14 de Junho

20:00 Alemanha Escócia RTP 1

Jogos na TV - Sábado, 15 de Junho

14:00 Hungria Suíça SPORT TV1
17:00 Espanha Croácia RTP 1
20:00 Itália Albânia SPORT TV1

Jogos na TV - Domingo, 16 de Junho

17:00 Eslovénia Dinamarca SPORT TV1
20:00 Sérvia Inglaterra TVI

Jogos na TV - Segunda-feira, 17 de Junho

17:00 Bélgica Eslováquia SPORT TV1
20:00 Áustria França RTP 1

Jogos na TV - Terça-feira, 18 de Junho

20:00 Portugal Chéquia SIC

Jogos na TV - Quarta-feira, 19 de Junho

14:00 Croácia Albânia SPORT TV1
17:00 Alemanha Hungria SPORT TV1
20:00 Escócia Suíça SPORT TV1

Jogos na TV - Quinta-feira, 20 de Junho

14:00 Eslovénia Sérvia SPORT TV1
17:00 Dinamarca Inglaterra SPORT TV1
20:00 Espanha Itália RTP 1

Jogos na TV - Sexta-feira, 21 de Junho

20:00 Países Baixos França SIC

Jogos na TV - Sábado, 22 de Junho

17:00 Turquia Portugal RTP 1
20:00 Bélgica Roménia SPORT TV1

Jogos na TV - Domingo, 23 de Junho

20:00 Suíça Alemanha RTP 1

Jogos na TV - Segunda-feira, 24 de Junho

20:00 Croácia Itália RTP 1

Jogos na TV - Terça-feira, 25 de Junho

20:00 Inglaterra Eslovénia SIC