Grelha de Programação TV

PROGRAMAÇÃO RTP 2

Programação RTP 2
No Ar: Nefertine No Nilo - Ep. 27
Faltam 8 minutos e 18 segundos

Programação RTP 2 para Hoje, 21/05/2024

01:57 - 03:02Sociedade Civil T20 - Ep. 90
03:02 - 03:06Folha de Sala
03:06 - 03:53Prós e Vígaros T1 - Ep. 2
03:53 - 03:58Segredos Médicos de Lisboa - Ep. 3
03:58 - 05:22Mario Lucio, Coro e Orquestra Gulbenkian
05:22 - 05:51Mar à Vista - Ep. 6
05:51 - 05:57Folha de Sala
05:57 - 06:31A Fé Dos Homens
06:31 - 07:25Repórter África
07:25 - 07:35Kiri E Lou T1 - Ep. 3
07:35 - 07:40Molang T5 - Ep. 35
07:40 - 07:45Gigantosaurus T1 - Ep. 48
07:45 - 07:50O Diário de Alice - Ep. 42
07:50 - 08:00Power Players T3 - Ep. 15
08:00 - 08:05ScienceXplosion - Ep. 11
08:05 - 08:10ScienceXplosion - Ep. 12
08:10 - 08:25A Minha Cena T2 - Ep. 18
08:25 - 08:35Luke, O Viajante No Tempo - Ep. 37
08:35 - 08:45Nefertine No Nilo - Ep. 29
08:45 - 08:55Garfield T4 - Ep. 6
08:55 - 09:00A Ovelha Choné T6 - Ep. 11
09:00 - 09:10O Senhor Texugo E A Senhora Raposa - Ep. 43
09:10 - 09:20O Panda E O Galo - Ep. 41
09:20 - 09:25Molang T5 - Ep. 34
09:25 - 09:35Mush-Mush E Os Mushimelos - Ep. 19
09:35 - 09:45Os Contos do Lobito T1 - Ep. 59
09:45 - 09:55Kid Lucky - Ep. 40
09:55 - 10:00Numberblocks T4 - Ep. 9
10:00 - 10:05Kiri E Lou T3 - Ep. 25
10:05 - 10:10DuArte: Uma Peça De Arte T2 - Ep. 9
10:10 - 10:20Tom & Lili - Ep. 2
10:20 - 10:25Tom & Lili - Ep. 3
10:25 - 10:30Numberblocks T4 - Ep. 10
10:30 - 11:10Falar, Falar Bem, Falar Melhor - Ep. 4
11:10 - 12:10Exílios no Feminino - Ep. 2
12:10 - 13:00Davos 1917 - Ep. 3
13:00 - 13:30Mulheres Que Contam T3 - Ep. 9
13:30 - 13:55Viva Saúde T10 - Ep. 8
13:55 - 14:00Folha de Sala
14:00 - 15:00Sociedade Civil T20 - Ep. 91
15:00 - 15:30A Fé Dos Homens
15:30 - 16:00Terra de Leões T2 - Ep. 4
16:00 - 17:00Filhos Do Sol T3 - Ep. 10
17:00 - 17:01Zig Zag
17:01 - 17:10Os Contos do Lobito T1 - Ep. 51
17:10 - 17:20Mush-Mush E Os Mushimelos - Ep. 12
17:20 - 17:25Gigantosaurus T1 - Ep. 38
17:25 - 17:30O Diário de Alice - Ep. 40
17:30 - 17:40Kid Lucky - Ep. 32
17:40 - 17:50O Senhor Texugo E A Senhora Raposa - Ep. 51
17:50 - 18:05Power Players T3 - Ep. 11
18:05 - 18:20Nefertine No Nilo - Ep. 27
18:20 - 18:35Robin dos Bosques - Travessuras em Sherwood T1 - Ep. 7
18:35 - 18:45Luke, O Viajante No Tempo - Ep. 2
18:45 - 18:50Luke, O Viajante No Tempo - Ep. 3
18:50 - 19:00A Ovelha Choné T6 - Ep. 2
19:00 - 19:05ScienceXplosion - Ep. 9
19:05 - 19:10ScienceXplosion - Ep. 10
19:10 - 19:15Pulga Atrás da Orelha - Ep. 33
19:15 - 19:30Garfield T4 - Ep. 2
19:30 - 19:40Mini Ninjas T1 - Ep. 46
19:40 - 19:50Mini Ninjas T1 - Ep. 47
19:50 - 20:00As Regras Da Flora T1 - Ep. 8
20:00 - 20:10Leo Da Vinci - Ep. 41
20:10 - 20:20Leo Da Vinci - Ep. 42
20:20 - 20:25Crias - Ep. 8
20:25 - 20:30Banda Zig Zag T1 - Ep. 8
20:30 - 20:35Folha de Sala
20:35 - 21:30América Nativa T2 - Ep. 2
21:30 - 22:00Jornal 2
22:00 - 22:50Hotel à Beira-Mar T1 - Ep. 1
22:50 - 22:55Folha de Sala
22:55 - 00:15Kusama - Infinity