Grelha de Programação TV

PROGRAMAÇÃO RTP 2

Programação RTP 2
No Ar: Mush-Mush E Os Mushimelos - Ep. 12
Faltam 4 minutos e 59 segundos

Programação RTP 2 para , 22/05/2024

01:18 - 01:22Folha de Sala
01:22 - 02:06Prós e Vígaros T1 - Ep. 3
02:06 - 03:02Vinho, O Sangue da Terra
03:02 - 03:55Requiem pelas Vítimas do Fascismo em Portugal de Fernando Lopes-Graça
03:55 - 04:02Folha de Sala
04:02 - 04:52Isabel Meyrelles: O Dragão Que Fuma
04:52 - 04:58Afazeres Do Mês T3 - Ep. 5
04:58 - 05:53Editor Contra
05:53 - 05:59Folha de Sala
05:59 - 06:32A Fé Dos Homens
06:32 - 07:00Repórter África
07:00 - 07:01Zig Zag
07:01 - 07:02Banda Zig Zag T1 - Ep. 9
07:02 - 07:10Numberblocks T4 - Ep. 13
07:10 - 07:15Numberblocks T4 - Ep. 14
07:15 - 07:25Jasmine e Jambo T1 - Ep. 26
07:25 - 07:30Kiri E Lou T1 - Ep. 4
07:30 - 07:35Banda Zig Zag T2 - Ep. 4
07:35 - 07:40Molang T5 - Ep. 36
07:40 - 07:45Gigantosaurus T1 - Ep. 49
07:45 - 07:50O Diário de Alice - Ep. 43
07:50 - 08:00Power Players T3 - Ep. 16
08:00 - 08:10Radar XS T6 - Ep. 110
08:10 - 08:25A Minha Cena T2 - Ep. 19
08:25 - 08:35Luke, O Viajante No Tempo - Ep. 38
08:35 - 08:45Nefertine No Nilo - Ep. 30
08:45 - 08:55Garfield T4 - Ep. 7
08:55 - 09:00A Ovelha Choné T6 - Ep. 12
09:00 - 09:10O Senhor Texugo E A Senhora Raposa - Ep. 44
09:10 - 09:20O Panda E O Galo - Ep. 42
09:20 - 09:25Molang T5 - Ep. 35
09:25 - 09:35Mush-Mush E Os Mushimelos - Ep. 20
09:35 - 09:45Os Contos do Lobito T1 - Ep. 60
09:45 - 09:55Kid Lucky - Ep. 41
09:55 - 10:00Numberblocks T4 - Ep. 11
10:00 - 10:05Kiri E Lou T3 - Ep. 26
10:05 - 10:10DuArte: Uma Peça De Arte T2 - Ep. 10
10:10 - 10:20Tom & Lili - Ep. 3
10:20 - 10:25Tom & Lili - Ep. 4
10:25 - 10:30Numberblocks T4 - Ep. 12
10:30 - 11:10Falar, Falar Bem, Falar Melhor - Ep. 5
11:10 - 12:10Gertrudes Labaça
12:10 - 13:00Davos 1917 - Ep. 4
13:00 - 13:30Portugal, Uma Casa Para Todos - Ep. 1
13:30 - 13:55Viva Saúde T10 - Ep. 9
13:55 - 14:00Folha de Sala
14:00 - 15:00Sociedade Civil T20 - Ep. 92
15:00 - 15:30A Fé Dos Homens
15:30 - 16:00Terra de Leões T2 - Ep. 5
16:00 - 17:00Às Manchas e às Riscas
17:00 - 17:01Zig Zag
17:01 - 17:10Os Contos do Lobito T1 - Ep. 52
17:10 - 17:20Mush-Mush E Os Mushimelos - Ep. 13
17:20 - 17:25Gigantosaurus T1 - Ep. 39
17:25 - 17:30O Diário de Alice - Ep. 35
17:30 - 17:40Kid Lucky - Ep. 33
17:40 - 17:50O Senhor Texugo E A Senhora Raposa - Ep. 52
17:50 - 18:05Power Players T3 - Ep. 12
18:05 - 18:20Nefertine No Nilo - Ep. 28
18:20 - 18:35Robin dos Bosques - Travessuras em Sherwood T1 - Ep. 8
18:35 - 18:45Luke, O Viajante No Tempo - Ep. 4
18:45 - 18:55Luke, O Viajante No Tempo - Ep. 5
18:55 - 19:00A Ovelha Choné T6 - Ep. 3
19:00 - 19:05Radar XS T6 - Ep. 110
19:05 - 19:10Pulga Atrás da Orelha - Ep. 34
19:10 - 19:15Aconteceu Mesmo! - Ep. 10
19:15 - 19:30Garfield T4 - Ep. 3
19:30 - 19:40Mini Ninjas T1 - Ep. 46
19:40 - 19:50Mini Ninjas T1 - Ep. 47
19:50 - 20:00As Regras Da Flora T1 - Ep. 7
20:00 - 20:10Leo Da Vinci - Ep. 41
20:10 - 20:20Leo Da Vinci - Ep. 42
20:20 - 20:25Crias - Ep. 9
20:25 - 20:30Banda Zig Zag T1 - Ep. 8
20:30 - 20:35Folha de Sala
20:35 - 21:30América Nativa T2 - Ep. 2
21:30 - 22:00Jornal 2
22:00 - 22:50Hotel à Beira-Mar T1 - Ep. 2
22:50 - 22:55Folha de Sala
22:55 - 23:50Moda: A Revolução da Moda Italiana - Ep. 2
23:50 - 00:50Sociedade Civil T20 - Ep. 92