Grelha de Programação TV

PROGRAMAÇÃO A BOLA TV

Programação A BOLA TV
No Ar: Duelo Final
Faltam 1 minutos e 31 segundos

Programação A BOLA TV para Amanhã, 16/06/2024

00:45 - 01:00Desporto Motorizado
01:00 - 01:10Remate Final
01:35 - 02:25A Bola Da Noite
02:25 - 02:55Deixa Rolar: Ana Isabel Arroja
02:55 - 03:00Off
03:00 - 03:30Duelo Final
03:30 - 03:40Remate Final
03:40 - 04:10O Mundo Do Xadrez - Armageddon Series
04:10 - 04:40Atletismo: Corrida das Fogueiras
04:40 - 05:05Ride
05:05 - 05:30Heróis Da Nossa Vida
05:30 - 05:55A Grelha
05:55 - 06:00Off
06:00 - 06:30Jogar Em Casa: Eduardo Borges
06:30 - 07:00Desporto Motorizado
07:00 - 07:10Remate Final
07:10 - 07:15Off
07:15 - 07:45Vela, O Mundo A 360°
07:45 - 08:15Heróis Da Nossa Vida
08:15 - 08:25Remate Final
08:25 - 08:30Off
08:30 - 08:45Custom Series
08:45 - 09:15A Grelha
09:15 - 09:45Duelo Final
09:45 - 10:00Magazine BTT-TV
10:00 - 10:10A Bola Das 10
10:10 - 10:15Off
10:15 - 10:30Colecções De Sonho
10:30 - 11:00Magazine TT
11:00 - 11:30Atletismo: Corrida das Fogueiras
11:30 - 12:00Deixa Rolar: Ana Isabel Arroja
12:00 - 12:10A Bola Do Meio Dia
12:10 - 12:15Off
12:15 - 12:45Against All Odds
12:45 - 13:15Ride
13:15 - 13:25A Bola Da Uma
13:25 - 13:30Off
13:30 - 14:00Motores
14:00 - 14:10A Bola Das 2
14:10 - 14:15Off
14:15 - 14:30A Bola Em 59 Segundos
14:30 - 15:00Heróis Da Nossa Vida
15:00 - 16:00Rally Cross (Direto)
16:00 - 16:10A Bola Da Tarde
16:10 - 16:40Jogar Em Casa: Eduardo Borges
16:40 - 16:55Desporto Motorizado
16:55 - 17:25Atletismo: Corrida das Fogueiras
17:25 - 17:50A Grelha
17:50 - 18:00A Bola Em 59 Segundos
18:00 - 18:30Magazine TT
18:30 - 19:00Entrevista: Joana Andrade
19:00 - 19:35A Bola Das 7
19:35 - 19:45A Bola Em 59 Segundos
19:45 - 20:15Entrevista: Bernardo Silva
20:15 - 20:30Dueto: 166 vs 195
20:30 - 21:00Desporto Motorizado
21:00 - 21:30Máquina Do Tempo
21:30 - 22:00Deixa Rolar: Ana Isabel Arroja
22:00 - 22:50A Bola Da Noite
22:50 - 23:20Entrevista: Relatos
23:20 - 23:50Duelo Final
23:50 - 00:00Remate Final